Обратная связь »

.

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА!

По результатам рассмотрения Ваших обращений по средствам

«ОБРАТНОЙ СВЯЗИ», ответ мы направим Вам в течение 30 дней, на указанный Вами адрес (электронный или почтовый).

Ответственный специалист по взаимодействию с гражданами:

Самойлова Галина Викторовна

Контактный телефон: 8(865 47) 38 2 90 Эл. почта: dsskazka15vysockoe@yandex.ru

Обращения, поступившее на официальный адрес учреждения (сайт, почтовый и электронный адрес), распечатываются, и в дальнейшем работа с ними ведется в установленном порядке в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 2 мая 2006 года «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ»

Основаниями для отказа в рассмотрении Интернет - обращения являются:
• поступление дубликата уже принятого электронного сообщения (п.5 ст.11 Федерального закона от 02.05.2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»);

• содержание в электронном сообщении нецензурных либо оскорбительных выражений, угроз жизни, здоровью или имуществу должностного лица, а также членов его семьи (п.3 ст.11 Федерального закона от 02.05.2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»).

• без фамилии, имени заявителя;

• при указании неполного или недостоверного почтового адреса или адреса электронной почты, по которому должен быть направлен ответ.

Свои обращения, предложения и вопросы администрации ДОУ, Вы можете задать или направить по почте, по средствам сайта, телефона, факса или электронной почты.

Заведующий — Лукинова Ирина Викторовна: телефон: 8(865 47) 38 2 90;

Электронная почта: dsskazka15vysockoe@yandex.ru

Заведующий хозяйством — Негодайло Любовь Владимировна: 8(865 47) 38 2 90;

Электронная почта: dsskazka15vysockoe@yandex.ru

Почтовый адрес учреждения: 356526, Россия, Ставропольский край, с. Высоцкое, ул.Мира 2

ФОРМА ДЛЯ ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН ПО СРЕДСТВАМ ПОЧТОВОГО ПИСЬМА ИЛИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ

ФОРМА ДЛЯ ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН ПО СРЕДСТВАМ САЙТА

Перед направлением электронного обращения в администрацию детского сада, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами работы данного интерактивного сервиса:

Порядок подачи и рассмотрения электронных обращений граждан

Обращение, направленное на официальный сайт детского сада по электронной почте, должно содержать фамилию, имя, отчество заявителя, почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, контактный телефон, суть обращения (далее — Интернет-обращение). Интернет-обращение, поступившее на официальный сайт по электронной почте, распечатывается, и в дальнейшем работа с ним ведется в установленном порядке в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». По электронному адресу, указанному в обращении, направляется уведомление о приеме обращения. Для приема Интернет-обращения заявителя в форме электронного сообщения применяется специализированное программное обеспечение, предусматривающее заполнение заявителем, реквизитов, необходимых для работы с обращениями и для письменного ответа. Адрес электронной почты заявителя (законного представителя) и электронная цифровая подпись являются дополнительной информацией. Основаниями для отказа в рассмотрении Интернет-обращения, помимо указанных оснований так­же являются: отсутствие адреса (почтового или электронного) для ответа (п.1 ст.11 Федерального закона от 02.05.2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»); поступление дубликата уже принятого электронного сообщения (п.5 ст.11 Федерального закона от 02.05.2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»); содержание в электронном сообщении нецензурных либо оскорбительных выражений, угроз жизни, здоровью или имуществу должностного лица, а также членов его семьи (п.3 ст.11 Федерального закона от 02.05.2006 г. N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»). Ответ заявителю на Интернет-обращение может направляться как в письменной форме, так и в форме электронного сообщения. Заявителю гарантируется неразглашение без его согласия сведений, содержащихся в Интернет - обращении, а так­же сведений, касающихся частной жизни гражданина. Информация о персональных данных заявителей хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных.

РАНЖИРОВАННАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБРАЩЕНИЯХ ГРАЖДАН

Обращения
граждан за  2022-2023г.

обращений

Предложения

Пожелания

Уважаемые посетители сайта!

Здесь вы можете задать нам свои вопросы.

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *: