Обращение граждан »

Формы документов, связанные с противодействием коррупции, для заполнения.

Бланки:

- Обращение гражданина, юридического лица по фактам коррупционных правонарушений.

- Обращение гражданина о даче согласия на замещения должности в коммерческой (не коммерческой организации) либо на выполнения работы на условиях гражданско - правового договора.

- Уведомление работодателя о намерении выполнять иную оплачиваемую работу.

- Уведомления работодателя о фактах обращения в целях склонения работника к совершению коррупционных правонарушений.

- Уведомление работодателя и своего непосредственного начальника о возникшем конфликте интересов или о возможности его возникновения.

- Заявление работника о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

- Уведомление о получении подарков в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями.

- Заявление о разрешения на участие на безвозмездной основе в управлении в качестве единоличного исполнительного органа или вхождения в состав коллегиального органа управления не коммерческой организацией.

Справки:

С 1 марта 2017 года в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21.02.2017 года № 82 справки о дохода, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера необходимо заполнять только с использованием специального программного обеспечения "Справки БК", размещенного на официальном сайте государственной информационной системы о области государственной службе в информационно - телекоммуникационной сети "Интернет"

- Справка о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

«  Апрель 2024  »